| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Dimension du contour | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Types d'interface | RGB+SPI |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Connexion | Branchement (peut être personnalisé) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Source de lumière | LED blanc |
|---|---|
| Résolution | 48X88 |
| Couleurs | Monochrome (blanc) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Interface | 12C |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Connecter | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Dimensions du contour | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Taille du module | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 30 broches |
| Types d'interface | 6800/8080 parallèle, SPI à 4 fils et I2C |
| Affichage des angles | Tous les angles de visualisation |