| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Source de lumière | LED blanc |
|---|---|
| Résolution | 48X88 |
| Couleurs | Monochrome (blanc) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Interface | 12C |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Dimensions hors tout | 59,60x47,3x3,4mm |
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion | Épingle |
|---|---|
| Dimension de verre à couverture | Personnalisable |
| Connexion FPC | 36 broches |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Taille du module | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connexion FPC | 30 broches |
| Types d'interface | 6800/8080 parallèle, SPI à 4 fils et I2C |
| Affichage des angles | Tous les angles de visualisation |
| name | Écran OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type | Disque LCD AMOLED |
| Clé de pilotage | SSD1322 |
| Affichage | Des produits de la catégorie |
| Le dessin de contour | Conformément au schéma ci-joint |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Affichage | L'OLED |
| Connecteur de FPC | 4PIN, soudage |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |