| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Direção de visualização | 80° em todas as direções |
| Dimensões Gerais | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | Tipo do conector de FPC |
| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conexão | Alfinete |
|---|---|
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Conexão FPC | 36 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Tamanho do módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conexão FPC | 30 pinos |
| Tipos de interface | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 fios e I2C |
| Visualizando ângulos | Todos os ângulos de vista |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Exibição | AMOLED |
| Desenho de contorno | De acordo com o desenho de contorno anexo |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7*0.7mm |
| Exibição | OLED |
| Conector de FPC | 4PIN, solda |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |