| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 광원 | 흰색 LED |
|---|---|
| 해결 | 48X88 |
| 그림 물감 | 흑백(흰색) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 인터페이스 | 12c |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 보는 방향 | 80° 모든 방향 |
| 전체 치수 | 59.60x47.3x3.4mm |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.18mm |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
| 명암비 | 최대 10,000:1 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 연결 | 핀 |
|---|---|
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| FPC 연결 | 핀 36개 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 모듈 크기 | 24.74*16.9*1.42(mm) |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| FPC 연결 | 30 핀 |
| 인터페이스 유형 | 6800/8080 병렬, 4선 SPI 및 I2C |
| 보기 각도 | 모든 시야 각도 |
| 이름 | 256x64 SSD1322 OLED 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 종류 | 아몰레드 LCD |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 표시 | AMOLED |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |