| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
|---|---|
| Resolusi | 48X88 |
| Warna | Monochrome (putih) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Antarmuka | 12c |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Arah Pandang | 80° Segala Arah |
| Dimensi Keseluruhan | 59.60x47.3x3.4mm |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | Jenis konektor FPC |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,18mm |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
| Rasio Kontras | Hingga 10.000:1 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Koneksi | Pin |
|---|---|
| Dimensi Kaca Penutup | Dapat disesuaikan |
| Sambungan FPC | 36 pin |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Pitch Piksel | 0.17925 mm |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Nama | Layar OLED 256x64 SSD1322 |
|---|---|
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Jenis | AMOLED LCD |
| IC pengemudi | SSD1322 |
| Tampilan | AMOLED |
| Garis besar gambar | Menurut gambar garis besar yang dilampirkan |
|---|---|
| Lapangan Piksel | 0,7 * 0,7mm |
| Tampilan | OLED |
| Konektor FPC | 4pin, solder |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |