| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Ukuran | 1,47 inci |
| Warna | 262k |
|---|---|
| Ukuran garis besar | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran layar | 1,47 inci |
| Antarmuka | SPI 4 Baris |
|---|---|
| Pengemudi Lc | ILI9488 |
| Area aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Tampilkan warna | 262k |
| Sumber Cahaya | Putih / Kuning / Biru / Kuning |
|---|---|
| Ukuran | 3.7 inci |
| Metode Driver | 1/4 Siklus Tugas, 1/3 Bias |
| Modus Tampilan | Negatif / VA opsional |
| Sudut pandang | Semua |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
| Nomor pin | 40pin |
| Luminansi Permukaan | 300 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| KontrastRatio | 1000:1 |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 Piksel |
| Jenis antarmuka | Paralel 16-bit (DBI Tipe B) |
| Layar Sentuh | dengan panel sentuh resistif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Sudut Pandang | 80° Segala Arah (CR ≥ 10) |
| Sambungan FPC | 24 PIN |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Pencahayaan | 420 cd/m2 |
| Screentype | LCD tft |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Dimensi Keseluruhan | 34,3×45,5×3,8mm |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Jenis antarmuka | I2C |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +85 ℃ |
| Pencahayaan | 60 CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |