| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | सामान्य सफेद |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| DIMENSIONS | 19.65(एच)*36.76(वी)*1.6(डी)मिमी |
| आकार | 1.47इंच |
| रंग | 262k |
|---|---|
| रूपरेखा आकार | 19.65(एच)*36.76(वी)*1.6(डी)मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.47इंच |
| इंटरफ़ेस | 4 लाइन एसपीआई |
|---|---|
| ड्राइवर Lc | ILI9488 |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
| चमक | 400 सीडी/वर्ग मीटर |
| रंग प्रदर्शित करें | 262k |
| प्रकाश स्रोत | सफ़ेद/एम्बर/नीला/पीला |
|---|---|
| आकार | 3.7 इंच |
| चालक पद्धति | 1/4 कर्तव्य चक्र, 1/3 पूर्वाग्रह |
| आकार | नकारात्मक/वीए वैकल्पिक |
| देखने के कोण | सभी |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| पिन संख्या | 40पिन |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2 (अनुकूलन योग्य) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 |
| luminance | 300 सीडी/एम2 |
|---|---|
| संकल्प | 320*480 पिक्सेल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 16-बिट समानांतर (डीबीआई टाइप बी) |
| टच स्क्रीन | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| देखने का दृष्टिकोण | 80° सभी दिशाएँ (सीआर ≥ 10) |
| एफपीसी कनेक्ट | 24 पिन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 57.14 x 96.85 x 1.95 मिमी |
| luminance | 420 सीडी / एम 2 |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| कुल मिलाकर आयाम | 34.3 × 45.5 × 3.8 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | I2C |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से +85 ℃ |
| luminance | 60 सीडी/एम2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |