| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| Interfaz | 4Line SPI |
|---|---|
| Conductor lC | ILI9488 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Visualización de colores | 262k |
| Fuente de luz | Blanco / ámbar / azul / amarillo |
|---|---|
| Tamaño | 3.7 pulgadas |
| Método del controlador | 1/4 Ciclo de trabajo, 1/3 Parcialidad |
| Modo de visualización | Negativo / VA opcional |
| Ángulos de visualización | Todo |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Número de pines | 40 pines |
| Luminancia superficial | 300 Cd/m2 (Personalizable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolución | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipos de interfaz | Paralelo de 16 bits (DBI tipo B) |
| Pantalla táctil | con panel táctil resistivo |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 80° en todas las direcciones (CR ≥ 10) |
| Conexión FPC | 24 pines |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminancia | 420 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |