| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Fonte de luz | Branco / Ambar / Azul / Amarelo |
|---|---|
| Tamanho | 3.7 polegadas |
| Método do motorista | 1/4 Ciclo de trabalho, 1/3 Bias |
| Modo de exibição | Negativo / VA opcional |
| Visualizando ângulos | Todos |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 300 Cd/m2 (personalizável) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 80° em todas as direções (CR ≥ 10) |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |