| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 300 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 解決 | 320*480 ピクセル |
| インターフェイスタイプ | 16 ビット パラレル (DBI タイプ B) |
| タッチスクリーン | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 全方向80°(CR≧10) |
| FPC接続 | 24ピン |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |