| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер контура | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | IPS |
| Размер экрана | 1,47 дюйма |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Количество контактов | 40 контактов |
| Поверхностная яркости | 300 кд/м2 (настраиваемый) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 пикселей |
| Типы интерфейса | 16-битный параллельный (DBI тип B) |
| Сенсорный экран | с резистивной сенсорной панелью |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 80° во всех направлениях (CR ≥ 10) |
| ФПК Коннект | 24 штифта |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Яркость | 420 cd/m2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |