| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Type LCD | Ips |
| Dimensions | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Taille | 1,47 pouces |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Numéro de broches | 40 broches |
| Luminance de surface | 300 Cd/m2 (Personnalisable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 80° toutes directions (CR ≥ 10) |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |