| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Umrissgröße | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| LCD -Typ | Ips |
| Bildschirmgröße | 1,47 Zoll |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzahl der Pins | 40 Pins |
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Betrachtungswinkel | 80° in alle Richtungen (CR ≥ 10) |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |