| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 핀 번호 | 40핀 |
| 표면 휘도 | 300Cd/m2(맞춤형) |
| 콘트라스트라티오 | 1000:1 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 픽셀 |
| 인터페이스 유형 | 16비트 병렬(DBI 유형 B) |
| 터치스크린 | 저항성 터치 패널 |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 80° 모든 방향(CR ≥ 10) |
| FPC 연결 | 24개 핀 |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 휘도 | 420 cd/m2 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 전체 치수 | 34.3 × 45.5 × 3.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 유형 | I2C |
| 작동 온도 | -40 +~ +85 ℃ |
| 휘도 | 60CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |