| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Numero di pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 300 Cd/m2 ( Personalizzabile ) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 pixel |
| Tipi di interfaccia | Parallela a 16 bit (DBI tipo B) |
| Schermo tattile | con pannello touch resistivo |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 80° tutte le direzioni (CR ≥ 10) |
| Connessione FPC | 24 pin |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminanza | 420 cd/m2 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |