| 光源 | 白いLED |
|---|---|
| 解決 | 48X88 |
| 色 | 単色 (白) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| インタフェース | 12c |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.18mm |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
| コントラスト比 | 最大10,000:1 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| モジュールサイズ | 24.74*16.9*1.42 (ミリ) |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| FPC接続 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | 6800/8080平行,4ワイヤのSPIとI2C |
| 角度の表示 | すべての視野角 |
| 名前 | 256×64 SSD1322 OLEDディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タイプ | AMOLED液晶 |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 表示 | アモレッド |
| 輪郭図 | 添付された図面図によると |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| 表示 | OLED |
| FPCのコネクター | 4ピン、はんだ付け |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |