| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी |
|---|---|
| संकल्प | 48X88 |
| रंग | मोनोक्रोम (सफ़ेद) |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी दृश्य कोण |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| परिचालन तापमान | -40°C से +70°C (अनुकूलित) |
|---|---|
| रूपरेखा स्क्रीन आकार | 47.0(एल) एक्स 43.0(डब्ल्यू) एक्स 13.8(टी) मिमी |
| पिक्सल की संख्या | 128*64 |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| ड्राइव आईसी | एसएसडी 1309 या समकक्ष |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| आदर्श समय | 80° सभी दिशाएँ |
| कुल मिलाकर आयाम | 59.60x47.3x3.4 मिमी |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V / 5V |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.18 मिमी |
| कुल मिलाकर आयाम | 35.1 x 30.9 x 3 मिमी |
| वैषम्य अनुपात | 10,000 तक:1 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| शैली | नत्थी करना |
|---|---|
| कवर ग्लास आयाम | अनुकूलन |
| एफपीसी कनेक्ट | 36 पिन |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| पिक्सेल पिच | 0.17925 मिमी |
| मॉड्यूल का आकार | 24.74*16.9*1.42 (मिमी) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एफपीसी कनेक्ट | 30 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 6800/8080 समानांतर, 4-तार SPI, और I2C |
| देखने के कोण | सभी दृश्य कोण |
| नाम | 256x64 SSD1322 OLED प्रदर्शन |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10~+60℃ |
| प्रकार | AMOLED LCD |
| चालक आई.सी | एसएसडी1322 |
| प्रदर्शन | एमोलेड |
| रूपरेखा ड्राइंग | अनुलग्नक रूपरेखा ड्राइंग के अनुसार |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.7*0.7 मिमी |
| प्रदर्शन | ओएलईडी |
| एफपीसी कनेक्टर | 4pin, टांका लगाना |
| आकार सीमा | 1.3 इंच |
| पैनल प्रकार | टीएफटी |
|---|---|
| प्रदर्शन रंग | सफ़ेद नीला वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़ | 0.96 इंच |
| कनेक्शन | सोल्डरिंग/हॉटबार (अनुकूलन योग्य) |