| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Blickrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Gesamtabmessungen | 59,60 x 47,3 x 3,4 mm |
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,18 mm |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Kontrastverhältnis | Bis zu 10.000:1 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Verbindung | Stift |
|---|---|
| Glasdimension abdecken | Anpassbar |
| FPC Connect | 36 Stifte |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Zeichnung | Gemäß der beigefügten Zeichnung |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Anzeige | OLED |
| FPC-Verbindungsstück | 4PIN, löten |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |