| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Габаритные размеры | 59,60х47,3х3,4 мм |
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,18 мм |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
| Контрастность | До 10 000:1 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Связь | Приколоть |
|---|---|
| Покрыть размер стекла | Настраиваемый |
| ФПК Коннект | 36 штифтов |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |
| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |
| Очертание контуры | Согласно прилагаемому чертежу |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.7*0.7mm |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Соединитель FPC | 4-контактный, пайка |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |