| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| 外形寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | RGB+SPI |
| 画面サイズ | 4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 繋がり | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 光源 | 白いLED |
|---|---|
| 解決 | 48X88 |
| 色 | 単色 (白) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| インタフェース | 12c |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.18mm |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
| コントラスト比 | 最大10,000:1 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 接続する | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 3.3V |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 外形寸法 | 26.7x19.26x1.41 (ミリ) |
| モジュールサイズ | 24.74*16.9*1.42 (ミリ) |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| FPC接続 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | 6800/8080平行,4ワイヤのSPIとI2C |
| 角度の表示 | すべての視野角 |