| 繋がり | ピン |
|---|---|
| カバーガラスの寸法 | カスタマイズ可能 |
| FPC接続 | 36ピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピクセルピッチ | 0.17925mm |
| パネルタイプ | IPS |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (典型的な) |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
| 接続性 | FPC型接続 |
| 全体の寸法 | 42.72×60.26×3.5mm |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |