| Conexão | Alfinete |
|---|---|
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Conexão FPC | 36 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| tipo de painel | IPS |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (típico) |
| Área Ativa | 36,72×48,96 mm |
| Conectividade | Conexão do tipo FPC |
| Dimensões Gerais | 42,72×60,26×3,5mm |
| Método do motorista | 1/4 dever, 1/3 viés |
|---|---|
| Tensão de fornecimento | 5V |
| Capacidade de produção | 10000 PC/Mês |
| Trabalhando | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmissivo |
| Exibir cores | 65 mil. |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
| Passo de pontos | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modelo Ic do condutor | ILI9327 |
| Tamanho do módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho Va | 109 (A) * 14 (L) mm |
| cor | Vermelho, Azul ou Amarelo |
| Parâmetro da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Dimensões | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |