| Связь | Приколоть |
|---|---|
| Покрыть размер стекла | Настраиваемый |
| ФПК Коннект | 36 штифтов |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| тип панели | IPS |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 кд/м² (типичное) |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
| Возможности подключения | Подключение типа FPC |
| Габаритные размеры | 42,72×60,26×3,5 мм |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер Va | 109 (В) * 14 (Ш) мм |
| цвет | Красный, синий или желтый |
| Параметр привода | 1/4 Обязанность 1/3 Смещение |
| Размеры | 110 (В) * 18 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Размеры | 42,72 (Ш) x 59,46 (В) x 2,34 (Т) |
| Яркости | 400 Cd/m2 |
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Связь | Плагин |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер контура | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | IPS |
| Размер экрана | 1,47 дюйма |