| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,18 мм |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
| Контрастность | До 10 000:1 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
|---|---|
| Соединять | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Габаритные размеры | 26.7x19.26x1.41 (мм) |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |