| Antarmuka | SPI 4 Baris |
|---|---|
| Pengemudi Lc | ILI9488 |
| Area aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
| Kecerahan | 400 cd/m² |
| Tampilkan warna | 262k |
| Sumber Cahaya | Putih / Kuning / Biru / Kuning |
|---|---|
| Ukuran | 3.7 inci |
| Metode Driver | 1/4 Siklus Tugas, 1/3 Bias |
| Modus Tampilan | Negatif / VA opsional |
| Sudut pandang | Semua |
| Dimensi Keseluruhan | 34,3×45,5×3,8mm |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Jenis antarmuka | I2C |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +85 ℃ |
| Pencahayaan | 60 CD/m2 |
| Dimensi Garis Besar | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Jenis antarmuka | RGB+SPI |
| Ukuran Layar | 4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Koneksi | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
|---|---|
| Resolusi | 48X88 |
| Warna | Monochrome (putih) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Antarmuka | 12c |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,18mm |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
| Rasio Kontras | Hingga 10.000:1 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Menghubungkan | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Tegangan operasi | 3.3V |
| Aspek | 16:9 |
| Dimensi Garis Besar | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |