| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Fonte de luz | Branco / Ambar / Azul / Amarelo |
|---|---|
| Tamanho | 3.7 polegadas |
| Método do motorista | 1/4 Ciclo de trabalho, 1/3 Bias |
| Modo de exibição | Negativo / VA opcional |
| Visualizando ângulos | Todos |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Dimensão do contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interface | RGB+SPI |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Conexão | Conectando (pode ser personalizado) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Conectar | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Tensão operacional | 3,3 V |
| Proporção | 16:9 |
| Dimensões do contorno | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Tamanho do módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conexão FPC | 30 pinos |
| Tipos de interface | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 fios e I2C |
| Visualizando ângulos | Todos os ângulos de vista |