| इंटरफ़ेस | 4 लाइन एसपीआई |
|---|---|
| ड्राइवर Lc | ILI9488 |
| सक्रिय क्षेत्र | 48.96 (एच) x73.44 (वी) |
| चमक | 400 सीडी/वर्ग मीटर |
| रंग प्रदर्शित करें | 262k |
| प्रकाश स्रोत | सफ़ेद/एम्बर/नीला/पीला |
|---|---|
| आकार | 3.7 इंच |
| चालक पद्धति | 1/4 कर्तव्य चक्र, 1/3 पूर्वाग्रह |
| आकार | नकारात्मक/वीए वैकल्पिक |
| देखने के कोण | सभी |
| कुल मिलाकर आयाम | 34.3 × 45.5 × 3.8 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | I2C |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से +85 ℃ |
| luminance | 60 सीडी/एम2 |
| रूपरेखा आयाम | 84.0 x 84.0 x 3.05 मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी + एसपीआई |
| MOQ | 4 इंच |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| संबंध | प्लगिंग (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी |
|---|---|
| संकल्प | 48X88 |
| रंग | मोनोक्रोम (सफ़ेद) |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी दृश्य कोण |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| परिचालन तापमान | -40°C से +70°C (अनुकूलित) |
|---|---|
| रूपरेखा स्क्रीन आकार | 47.0(एल) एक्स 43.0(डब्ल्यू) एक्स 13.8(टी) मिमी |
| पिक्सल की संख्या | 128*64 |
| इंटरफ़ेस | 12 सी |
| ड्राइव आईसी | एसएसडी 1309 या समकक्ष |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V / 5V |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.18 मिमी |
| कुल मिलाकर आयाम | 35.1 x 30.9 x 3 मिमी |
| वैषम्य अनुपात | 10,000 तक:1 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| संचालन तापमान | -20°C से +70°C |
|---|---|
| जोड़ना | सोल्डरिंग/हॉटबार (अनुकूलन योग्य) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| रूपरेखा आयाम | 26.7x19.26x1.41 (मिमी) |
| मॉड्यूल का आकार | 24.74*16.9*1.42 (मिमी) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एफपीसी कनेक्ट | 30 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 6800/8080 समानांतर, 4-तार SPI, और I2C |
| देखने के कोण | सभी दृश्य कोण |