| Koneksi | Pin |
|---|---|
| Dimensi Kaca Penutup | Dapat disesuaikan |
| Sambungan FPC | 36 pin |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Pitch Piksel | 0.17925 mm |
| tipe panel | IPS |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 250 CD/m² (khas) |
| Daerah Aktif | 36,72×48,96mm |
| Konektivitas | Koneksi tipe FPC |
| Dimensi Keseluruhan | 42,72×60,26×3,5mm |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Tegangan suplai | 5v |
| Kapasitas produksi | 10000 pc/bulan |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Tipe LCD | TN negatif, transmisif |
| Tampilkan warna | 65K |
|---|---|
| Modus TFT | TFT, Transmisif |
| Titik-titik | 0,162(L)X0,162(T) |
| Model IC Pengemudi | ILI9327 |
| Ukuran modul | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Luminansi Permukaan | 500 CD/m2 |
| Menghubungkan | ZIF FPC 46mm |
| Jenis layar | TFT |
| Titik Matriks | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ 80 |
| Mode tampilan | TFT, Transmisif |
| Pitch Titik (L×T) | 0,1462*0,1462 |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran Va | 109 (T) * 14 (L) mm |
| Warna | Merah, Biru atau Kuning |
| Parameter Penggerak | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Ukuran | 110 (T) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Ukuran | 42,72(L) x 59,46(T) x 2,34(T) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Koneksi | Pengaya |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Ukuran | 1,47 inci |
| Warna | 262k |
|---|---|
| Ukuran garis besar | 19,65(T)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran layar | 1,47 inci |