| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Afficher la taille du contour | 59,6 (L) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Matériel | Tft |
| Longueur FPC | Type de connecteur de FPC |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Conduire IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Usage | Ordinateur portable LCM, TV-LCM |
| luminosité | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Taille | 7 pouces |
| Connectivité | RVB |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Angle de vision | Tous |
| Zone active | 70.08 (w) x52,56 (h) mm |
| Point de point | 219 (w) x219 (h) um |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |