| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 59,6 (B) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Material | Tft |
| FPC-Länge | FPC-Verbindungsstückart |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Blickwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| DOT -Tonhöhe | 219 (w) x219 (h) um |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |