| Hintergrundbeleuchtung | Niedriger Stromverbrauch |
|---|---|
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| Typ | TFT, TFT LCD |
| Pixel -Tonhöhe | 480x800 |
| Entwurf Millimeter | 57,86 * 97,70 * 3,93 MM |
| Material | Tft |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 300 Cd/m2 |
| Pixelabstand | 219 (H) x 225 (V) |
| Anzahl der Punkte | 1280(RGB)*120 |
| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
|---|---|
| berühren | CTP |
| Farben | 16,7 m |
| Gliederung | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Treiber-IC | ST7701s |
|---|---|
| Anzeigetyp | Normalerweise Schwarz |
| Betrachtungswinkel | ALLE |
| Größe | 3,0 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |