| Iluminar desde el fondo | Bajo consumo de energía |
|---|---|
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Píxel | 480x800 |
| Esquema milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |