| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Ángulo de visión | Todo el en punto |
|---|---|
| Tipo Azul | E-LED |
| Tipo de pantalla LCD | 10,1 pulgadas TFT |
| Consumo de energía de la lógica | DTD |
| Interfaz | El LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Tamaño de contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |