| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 明るさ | 220 Cd/m2 |
| サイズ | 105.5 (W) mm x 67.2 (H) mm x 3.95 (D) mm |
| 表示タイプ | TFT |
| 視野角 | 6時 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
|---|---|
| 視線方向 | 全視角,IPS |
| コネクタ | ZIF |
| インタフェース: | RGB+SPI(MIPIインターフェースはオプション) |
| 表示サイズ | 4インチ |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |