| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Яркость | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Разъем | ZIF |
| Интерфейс | RGB+SPI (интерфейс MIPI опционально) |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Количество контактов | 45 штырей |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Возможности подключения | Стыковка (настраивается) |
| Технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Размер контура | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер контура | 190*138*5,78 мм |
|---|---|
| Размер АА | 154.21x85.92 mm |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |