| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Водитель lC | ST7789V |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Ключевые слова | Дисплей LCD 2,8 дюймов небольшой |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | 3 БИТ провода SPI MCU 8/9/16/провода 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| Количество контактов | 40pins |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Схема размеров | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) мм |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Эксплуатационная температура | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Разрешение | 800*400 пикселей |
| Дисплей тип | Тфу |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| Размер дисплея | 5 дюймов |
|---|---|
| Яркость | 700 cd/m2 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Угол обзора | Все |
| РАЗМЕР | 5 дюймов |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |