| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Dimensions de contour | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 70 ° C |
| Résolution | 800 * 400 pixels |
| Type d'affichage | Tft |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (nits) |
| Taille du contour | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Interface | Interface RVB 24 bits |