| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| type d'interface | RVB |
| Zone active | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Luminosité | 250 NITS |
| produit | 4Affichage IPS TFT LCD de 3 pouces |
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Température de stockage | -20~+70C |
|---|---|
| Port | Le secteur de la pêche |
| Dimension de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Écran tactile | L'appui adaptent CTP&RTP aux besoins du client |
| angle optique | Tout |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| name | écran tactile capacitif tft |
|---|---|
| - Le tour. | Capacité |
| Direction de la vue | 12 heure |
| Lumière | 350cd/m2 |
| Type | Écran tactile LCD |