| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 소비전력 | 30W |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 활성 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000시간 |
| 명도 | 250 니트 |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 보관 온도 | -20~+70C |
|---|---|
| 포트 | 심천/홍콩 |
| LCM 차원 | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| 터치 패널 | 지원은 CTP&RTP를 특화합니다 |
| 시신경 | 모두 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 최적의 해상도 | 800*1280 |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 도 방향 | 모두 |
| 상품 | 8 인치 컬러 디스플레이 |
| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |