| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo energetico | 30 W |
| Tensione in ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo di interfaccia | RGB |
| Zona attiva | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durata di vita del LED | 50000 ore |
| Luminosità | 250 nit |
| prodotto | 4Display LCD IPS TFT da 0,3 pollici |
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Temperatura di conservazione | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensione di LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Pannello a sfioramento | Il supporto personalizza CTP&RTP |
| angolo ottico | Tutti |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 1.3 pollici |
| Formato AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |