| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS di esposizione di TFT LCD |
| Opzione Tp | Con pannello sensoriale capacitivo |
| Luminazione | 250cd/m2 |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |