| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| FPC | 34ピン |
| LCDタイプ | STN (青) 否定 |
| インターフェイスタイプ | 8ビット パラレル,SPI |
| 保管温度 | -20°C〜70°C |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| パネルの種類 | LCD |
| 表示モード | 普通の黒 |
| 決議 | 高解像度 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128x64ピクセル |
| VDD | 3.0V |
| 明るさ | >100 cd/m2 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-4weeks |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |