| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示角度 | 全て |
| アクティブエリア | 70.08(w)x52.56(h)mm |
| ドットピッチ | 219(w)x219(h)um |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
| バックライト | 低消費電力 |
|---|---|
| インタフェース | MCU16ビット |
| タイプ | TFT、TFT LCD |
| ピクセルピッチ | 480x800 |
| 輪郭mm | 57.86*97.70*3.93MM |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |