| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 59,6 (B) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Material | Tft |
| FPC-Länge | FPC-Verbindungsstückart |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |