| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS TFT LCD-Anzeige |
| Option Tp | mit einem Kapazitäts-Touch-Panel |
| Luminaz | 250cd/m2 |
| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Umrissabmessungen | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Auflösung | 800*400 Pixel |
| Anzeigeart | Tft |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |
| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |
| Name | 4,3 Zoll TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
|---|---|
| LCD-Typ | TFT LCD |
| LCM -Schnittstelle | MIPI 4 LANE BIT-Schnittstelle |
| Abmessung des Moduls | 105,6*109,87*2.13 |
| LCD-IC | NV3051F |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
| Umrissgröße | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |