| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | Pixel 128x64 |
| VDD | 3.0V |
| Helle | > 100 cd/m2 |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 WOCHEN |
| Zahlungsbedingungen | T/T D/P Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| Luminanz | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Auflösung | 960*240 |
| Umrissgröße | 63,0(B)* 42,5(H)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,42 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Va-Größe | 59(B)* 32(H) mm |
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |