| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensione della schermata | pixel 128x64 |
| VDD | 3.0V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 SETTIMANE |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminanza | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Risoluzione | 960*240 |
| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |