| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Area attiva | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| Punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
| Retroilluminazione | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Tipo | TFT, TFT LCD |
| Pixel pitch | 480x800 |
| Profilo millimetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Materiale | Tft |
|---|---|
| Interfaccia TFT | RGB |
| Luce di fondo Luminosità | 300 CD/M2 |
| Passo pixel | 219(A)x225(V) |
| Numero di punti | 1280(RGB)*120 |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |