| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Matriz DOT | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30~80 |
| Modo de visualización | TFT, transmisivo |
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,1462*0,1462 |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todo |
| Área activa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tono de punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
| Iluminar desde el fondo | Bajo consumo de energía |
|---|---|
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Píxel | 480x800 |
| Esquema milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |