| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Esquema de la LCM | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamaño del área de visualización | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botones | Reproducción/Pausa, volumen, anterior, siguiente |
| Solicitud | Industria, atención médica, automotriz, electrodomésticos |
| Interfaz | MCU - SPI 4 Cable |
| Paso de píxeles | 0,180 (ancho) × 0,180 (alto) (mm |
|---|---|
| Interfaz LCD | Tira del RGB |
| Resolución | 640 RGB (Alto) x 480 (V) |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla táctil | pantalla táctil resistente |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
|---|---|
| IC del conductor | OTA5180A |
| Tamaño de la pantalla LCD | 4.3 pulgadas |
| Color | 16M colores |
| Resolución | Las demás: |
| Interfaz | 4Line SPI |
|---|---|
| Conductor lC | ILI9488 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Visualización de colores | 262k |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| FPC | 34 pines |
| Tipo LCD | NST ((azul), negativo |
| Tipo de interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |